拍品 3251 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM
SAM FRANCIS
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Blue Dip. 1972.
Lithographie 3/22. Unten rechts signiert: Sam Francis. Randabfallend auf BFK Rives 61x47 cm. Sehr selten. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 5 700 / 7 000 | (€ 5 880 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 307 (包含買家佣金)