拍品 3253 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM

HELEN FRANKENTHALER

(New York City 1929–2011 Darien)
Komposition. 1967.
Gouache über lithographiertem Grund. Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Frankenthaler 67. Gerahmt.

CHF 3 400 / 4 500 | (€ 3 400 / 4 500)

以瑞士法郎銷售 CHF 7 140