拍品 3281 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Arlecchino. 1974.
Farbradierung und Aquatinta 24/75. Unten rechts signiert: Marino. Platte 63x48,5 cm auf Bütten 98x70 cm. Blindprägestempel des Verlegers L'Oeuvre gravée. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 4 500 / 5 300 | (€ 4 640 / 5 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 760 (包含買家佣金)