拍品 3304 - Z18 印刷品&多样性 - Samstag, 25. Juni 2005, 02.00 PM
MIMMO ROTELLA
(Catanzaro 1918–2006 Milan)
Decollage. 1969.
Papiercollage 49/55. Verso auf Etikette signiert: Rotella. 30x25 cm. Herausgegeben von der Galerie Bischofberger, Zürich. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 833 (包含買家佣金)