拍品 3036 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
FRANK BUCHSER
(1828 Feldbrunnen 1890)
Bildnis eines Asiaten.
Öl auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
Unten links monogrammiert: F.B.
38,5 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)