拍品 3035 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
FRANK BUCHSER
(1828 Feldbrunnen 1890)
Bildnis eines Beduinen.
Öl auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
Unten rechts monogrammiert: F.B.
27 x 23 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)