拍品 3377 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
HANS FALK
(1918 Zurich 2002)
Aus der Serie "Container". 1982.
Lithographierter Grund mit starker Übermalung. Dazu Collage. Exemplar 86 / 100. Unten rechts signiert: Hans Falk. Darstellung 36 x 40 cm auf Vélin de Rives. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)