拍品 3491* - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
EDOUARD VALLET
(Geneva 1876–1929 Crissy)
Folge von zwei Radierungen "Auteur d'une tombe" und "Enterrement à la montagne".
Beide Blätter unten rechts signiert: Ed. Vallet. In der Abbildung rechts unten Künstlerstempel: EdV.
Provenienz:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)