拍品 3019 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Geneva 1877)
St. Gervais.
Bleistift auf Papier.
Unten links bezeichnet und datiert: St. Gervais 8bre 1833. Unten rechts bezeichnet und monogrammiert: St. Gervais FD.
24 x 31 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)