拍品 3394 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
THOMAS HIRSCHHORN
(Bern 1957–lives and works in Paris)
Marcel Duchamp-Ingenieur du temps perdu. Entretien avec Pierre Gabanne.
Aus "Library". Inkjet auf Karton 6/37. Verso signiert unten rechts: Thomas Hirschhorn. 12x116,5x70,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)