拍品 3352* - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
ANTONI CLAVÉ
(Barcelona 1913–2005 St. Tropez)
L'homme au masque.
Aquatintaradierung und Prägedruck 40/80. Signiert unten rechts: Clavé. Darstellung randabfallend. Grösse des Blattes: 90,563 cm auf Vélin d'Arches. Minimale Lichtränder.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 900 (包含買家佣金)