拍品 3421 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
ALFRED MANESSIER
(Saint-Ouen/Somme 1911–1993 Paris)
Komposition.
Lithographie, bezeichnet: epreuve d'artiste. Unten rechts signiert: Manessier. Darstellung 54 x 52,5 cm auf beigem Vélin. Schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 500 / 900 | (€ 520 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)