拍品 3319 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Aus: 'Si je mourais là-bas'. 1962.
Farbholzschnitt H.C. Unten rechts signiert: G Braque. Druckstock 40x31,5 cm auf beigem Papier. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)