拍品 3380 - Z21 印刷品&多样性 - Freitag, 08. Dezember 2006, 01.30 PM
SAM FRANCIS
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Ohne Titel.
Lithographie h.c. 12/20. 56x76,5 cm auf festem Papier, Darstellung randabfallend. Sehr schöner, farbfrischer Zustand.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)