拍品 2314 - A144 遗产 & 成套收藏品 - Freitag, 14. März 2008, 04.00 PM
FRAGMENT OF A SICILIAN CHARRIOT,19th century Carved wood. Inscribed BOCARINO SALVATORE. L 50 cm.
19. Jh.
Holz geschnitzt. In durchbrochener Bogenform Darstellung eines Streitwagens. Bez. BOCARINO SALVATORE. L 50 cm.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 (包含買家佣金)