拍品 2311 - A144 遗产 & 成套收藏品 - Freitag, 14. März 2008, 04.00 PM

PAIR OF RELIEFS,Spain, late 16th century. Relief carved and painted walnut. Each depicting one of the Evangelists with their attributes. Each 34x68.5 cm.

Spanien, spätes 16. Jh.
Nussbaum in Relief geschnitzt sowie gefasst. Je mit der Darstellung von 2 vor Fensterarkade sitzenden Evangelisten mit ihren Attributen. Je 34x68,5 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)