拍品 3029 - A144 大师画作 - Dienstag, 18. März 2008, 02.00 PM
JAN BRUEGHEL the Elder
(Brussels 1568–1625 Antwerp) Forest landscape with Saint Hubertus. Oil on copper. 19.8 x 23.4 cm. Expertise: Dr. Klaus Ertz, Lingen, 5. 12. 2007. Provenance:–Madame Sarasin, 1908.–collection of Ed. Vischer-Sarasin.–Swiss private collection.
Waldlandschaft mit dem Heiligen Hubertus.
Öl auf Kupfer.
19,8 x 23,4 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 80 000 | (€ 51 550 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 240 000 (包含買家佣金)