这里注册。

拍品 3203* - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM

ALEXANDR ALEXANDROVICH KISELEV

(Sveaborg 1838–1911 St. Petersburg)
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links kyrillisch signiert und datiert.
26 x 43 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

以瑞士法郎銷售 CHF 52 800