拍品 3065 - A144 大师画作 - Dienstag, 18. März 2008, 02.00 PM
Circle of DIRK HALS
(1591 Haarlem 1656) Interior with people playing music. Oil on canvas. 35 x 47 cm.
Interieur mit musikalischer Gesellschaft.
Öl auf Leinwand.
35 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)