拍品 3108* - A144 大师画作 - Dienstag, 18. März 2008, 02.00 PM

PIETER DE MOLIJN

(London 1595–1661 Haarlem) Hilly landscape with walkers at the foot of a ruined castle. Oil on panel. Monogrammed lower right: P M. 32.3 x 49.4 cm.
Hügellandschaft mit Wanderern am Fusse einer Burgruine.
Öl auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: P M.
32,3 x 49,4 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 12 000