拍品 1114* - A147 家具、瓷器& 装饰品 - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 AM
OVAL DISH,Regence, probably Paris, 18th/19th century. "Griotte Rouge" marble. 76x53x35 cm.
Régence, wohl Paris, 18./19. Jh.
Griotte Rouge-Marmor. Ovale, randprofilierte Schale mit godronierter Wandung auf Säulenschaft. 76x53x35 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)