拍品 3347* - Z26 战后和当代 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.30 PM

SERGEI VOLOKHOV

(Moscow 1953–lives and works in Belgium )
Reagan in Moskau I. 1988.
Mischtechnik auf Papier.
Am unteren Blattrand kyrillisch beschrieben, datiert und signiert.
28,5 x 40 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)