拍品 1060* - A147 家具、瓷器& 装饰品 - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 AM
SMALL MIRROR,Louis XV, South Germany, 18th century. Pierced, carved and gilt wood. H 39 cm, W 30 cm.
Louis XV, süddeutsch, 18. Jh.
Holz durchbrochen und beschnitzt mit Voluten und Zierfries sowie vergoldet. Geschweifter, rechteckiger und profilierter Rahmen mit Kartuschenaufsatz. H 39 cm, B 30 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)