拍品 3025 - Z22 瑞士艺术 - Sonntag, 22. Juli 2007, 03.00 PM
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Une plage à Cannes. 1857.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: A. Calame fc. Genève 1857.
58,5 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 90 000 | (€ 61 860 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 114 000 (包含買家佣金)