拍品 3330 - A144 19世纪的绘画作品 - Dienstag, 18. März 2008, 04.00 PM
LOUIS EMILE PINEL DE GRANDCHAMP
(Paris 1831–1894 Beaune)
Sleeping beauty. Oil on canvas. Signed lower right: Pinel de Grandchamp. 66 x 76.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Pinel de Grandchamp.
66 x 76,5 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)