拍品 3206* - A148 19世纪的绘画作品 - Freitag, 27. März 2009, 05.00 PM
CARL JUTZ
(Windschläg 1838–1916 Pfaffendorf)
Family of ducks at a stream. Oil on canvas. Signed lower right: Carl Jutz. 24 x 31.3 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Carl Jutz.
24 x 31,3 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 200 (包含買家佣金)