拍品 3207* - A148 19世纪的绘画作品 - Freitag, 27. März 2009, 05.00 PM
ALEXANDER KOESTER
(Bergneustadt 1864–1932 Munich)
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: A.KOESTER. Verso mit Nachlassstempel von Koester.
54,5 x 82 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 78 000 (包含買家佣金)