拍品 3580 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Nature morte à la pastèque. 1962.
Farb-Linolschnitt 89 / 160. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 59,2 x 72,5 cm auf Velin 62,1 x 75 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)