拍品 3268* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
FERNAND LÉGER
(Argentan 1881–1955 Gif-sur-Yvette)
Nature morte. 1947.
Gouache auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: F.L. 47.
36,5 x 26,5 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)