拍品 3087 - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
FRANCO-FLEMISH SCHOOL, CIRCA 1590
Venus and Cupid. Oil on canvas. 56.5 x 77.5 cm.
Venus und Cupido.
Öl auf Leinwand.
56,5 x 77,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 132 000 (包含買家佣金)