拍品 3319* - Z26 战后和当代 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.30 PM
LUCY VORONOVA
(Moscow 1953–lives and works in Moscow)
Portrait einer Dame. 2008.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: 2008. Verso auf der Leinwand kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit den Massangaben versehen. Zudem verso auf der Leinwand numeriert: 362.
80 x 10 0cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 200 (包含買家佣金)