拍品 3316* - Z26 战后和当代 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.30 PM
LUCY VORONOVA
(Moscow 1953–lives and works in Moscow)
Zarina und Sascha. 2008.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: 2008. Verso auf der Leinwand kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit den Massen versehen. Zudem verso auf der Leinwand numeriert: 366.
60 x 80 cm.
CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)