拍品 3265* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
GABRIELE MÜNTER
(Berlin 1877–1962 Murnau)
Roter Christstern. 1956.
Öl auf Karton.
24,5 x 13,5 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 90 000 | (€ 61 860 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)