拍品 3308* - Z26 战后和当代 - Freitag, 19. Juni 2009, 04.30 PM
BERT STERN
(1929 New York 2013)
Marilyn with Nikon Camera. 2008.
Iris Print.
Unten signiert und numeriert: Bert Stern 13/50. Verso mit dem Monogramm und dem Copyrightstempel sowie datiert: 2008.
25 x 25,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)