拍品 3463 - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
FERRAN GARCIA-SEVILLA
(Palma 1949–lives and works in Barcelona)
Fische. 1980.
Öl auf Leinwand.
195 x 240 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)