拍品 3504* - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
THOMAS RUFF
(Zell/Harmersbach 1958–lives and works in Düsseldorf)
Nacht 9 III. 1992. Ed. 1/6.
C-Print.
Verso signiert und datiert: Th Ruff 1/6 1992.
24 x 29,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)