拍品 3215 - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
RAOUL DUFY
(Le Havre 1877–1953 Forcalquier)
Hafenansicht.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Raoul Dufy.
50 x 65,2 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)