拍品 110 - A156 书籍 - Samstag, 02. April 2011, 11.00 AM
- Biblia latina - Bibliorum Codex Sacer et authenticus, testamenti uticsq[ue], Veteris & Noui, ex Hebraea & Graeca veritate... translatus in linguam Latinam. Zürich, Chr. Froschauer jun., 1564. Gr.-8°. [8] Bl., 576 S. Mit Holzschnitt-Druckermarke. Gespr. Pp. des 18. Jhs. (Kanten berieben, Ecken bestossen).
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 480 (包含買家佣金)