拍品 3476* - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
CHRISTIAN MEGERT
(Bern 1936–lives and works in Düsseldorf)
Spiegel, Quadrat Relief. 1969.
Spiegel und Holz in Objektrahmen.
Verso signiert und datiert: C. Megert 69.
50 x 50 x 8 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)