拍品 3471 - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1978
Gouache auf festem Velin.
Unten rechts signiert und datiert: PIERO DORAZIO 1978.
29 x 22 cm.
Provenienz:
CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)