拍品 3472 - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
St. Gallen II. 1976.
Öl auf Holz.
Verso signiert und datiert: PIERO DORAZIO 1976.
23 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)