拍品 3483 - Z28 战后和当代 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 05.30 PM
GIUSEPPE SANTOMASO
(1907 Venice 1990)
Ohne Titel. 1976.
Collage, Pastell, Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Santomasa 76.
32 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)