拍品 3223* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
OTHON FRIESZ
(Le Havre 1879–1949 Paris)
St. Malo.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Othon Friesz.
65 x 81,5 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)