拍品 3301 - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
LOUIS VIVIN
(Hadol 1861–1936 Paris)
Le Chateau.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: L. Vivin.
46,5 x 53,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)