拍品 3541 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM
ALBERTO GIACOMETTI
(Borgonovo 1901–1966 Chur)
Homme debout et soleil. 1963.
Lithographie 68 / 150. Unten rechts signiert: Alberto Giacometti. Auf BFK Rives (mit Wasserzeichen) 65,3 x 49,8 cm. Verlegt von Universität St. Gallen.
Provenienz:
CHF 12 000 / 17 000 | (€ 12 370 / 17 530)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)