拍品 3255* - A152 19世纪的绘画作品 - Freitag, 26. März 2010, 04.30 PM
CARL JUTZ
(Windschläg 1838–1916 Pfaffendorf)
The chicken run. 1898. Oil on canvas. Signed and dated lower left: Carl Jutz. 98. 38.5 x 49 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Carl Jutz. 98.
38,5 x 49 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)