拍品 3227A* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
CARL HOFER
(Karlsruhe 1878–1955 Berlin)
Schlafende Frau.
Tusche auf Papier.
Unten links monogrammiert: CH.
32 x 40 cm
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)