拍品 3040 - A152 大师画作 - Freitag, 26. März 2010, 03.00 PM
JACOB BILTIUS
(The Hague 1633–1681 Bergen op Zoom) Hunting still life. 1679. Oil on canvas. Signed and dated lower right : Jac. Biltius. fecit. 1679. 65.5 x 45 cm. Expertise: Walter Bernt, 28. 8. 1958.
Jagdstilleben. 1679.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Jac. Biltius. fecit. 1679.
65,5 x 45 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 800 (包含買家佣金)