拍品 3444 - Z29 战后和当代 - Freitag, 03. Dezember 2010, 05.00 PM
IGOR ALEXEJEVITCH NOVIKOV
(Moscow 1961–lives and works in Thun and Moscow)
Komposition in Schwarz.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert: XII.12.93. Verso auf der Leinwand signiert: Igor Novikov.
147 x 102 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)