拍品 3270* - Z27 印象派&现代主义 - Freitag, 04. Dezember 2009, 04.00 PM
FRITZ FEIGLER
(Düsseldorf 1889–1948 Ambach)
Blumenstilleben. 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Feigler 1912.
80,5 x 60,3 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)